20 Апреля 2020

Льготная ипотека под 6%

Президент России Владимир Путин предложил запустить специальную льготную программу ипотеки со ставкой 6% на покупку жилья в новостройках, чтобы поддержать россиян и стройотрасль. Об этом он заявил в ходе видеосовещания по вопросам развития строительной области. По предварительным данным, ипотеку можно будет оформить с начала мая.

✓ Льготную ипотеку можно будет оформить под 6% годовых.

✓ Сниженная ставка сохранится на весь период кредитования.

✓ Сумма кредита по ипотеке составит до 3 млн. рублей в Республике Башкортостан.

Мы начинаем приём заявок на бронирование квартиры. И пока другие ждут, у Вас есть уникальная возможность выбрать квартиру из 7 объектов ГК "Третий Трест", а это более 2800 квартир по всей Уфе.

Таким образом, к моменту запуска программы, Вы уже подберете себе квартиру и после консультации с нашим специалистом, подготовите весь пакет документов! Останется только подать заявку и получить одобрение ипотеки с субсидированной ставкой 6% на весь срок кредитования!

Напоминаем, что весь процесс подготовки документов и подбора недвижимости проходит "Онлайн", мы ценим безопасность наших клиентов и делаем всё возможное, чтобы сделка прошла комфортно для наших будущих жителей! 

Оставьте заявку
* — обязательные поля
Авторизация