17 Апреля 2023

Квартиры в центре Уфы от 3,9 млн

Разумный выбор места для жизни в мегаполисе - это налаженная инфраструктура со школами, детскими садами, поликлиниками и магазинами. Это близость основных транспортных артерий и остановок общественного транспорта.

Smart-квартал «Эдисон» находится на пересечении улиц Кирова, Владивостокской и Революционной. Два дома уже построены, третий будет готов в IV квартале 2025 года.

Внутренний двор «Эдисона» - это территория, где нет машин, парковок, барьеров и ограничений. Детские площадки из натуральной древесины, многолетние растения, беседки с местами для отдыха, двухуровневое освещение - всё это делает двор уютным, притягательным и дружелюбным для всех жителей.

Вы будете обеспечены местами для парковки в подземном паркинге с лифтом. До машины в домашних тапочках – это реально!

Автономная крышная котельная позволяет не зависеть от сроков отопительного сезона — вы сможете начать и закончить его самостоятельно, когда посчитаете нужным. Но главное, когда котельная находится в доме, сокращается время подачи тепла в квартиры и теплопотери, а соответственно, снижаются затраты по коммунальным платежам — а это экономия 30%!

Различные варианты планировочных решений позволят выбрать именно ту площадь квартиры, которая необходима Вам. Огромный выбор: от небольших функциональных однокомнатных до полноразмерных двух-/трех- и четырехкомнатных квартир.

В «Эдисоне» запроектированы двухуровневые квартиры с видами на лесной массив парка Лесоводов. Нижний этаж – просторная кухня-гостиная и детская, верхний — это приватное пространство хозяев квартиры.

На 1-м этаже расположены квартиры с индивидуальными террасами, где можно разбить свой сад, поставить шезлонг для отдыха или оборудовать место для работы на свежем воздухе.

Записаться на экскурсию и узнать о проекте подробнее:

Офис продаж: бульвар Хадии Давлетшиной, 11А

Тел.: +7 (347) 246-14-06

Оставьте заявку
* — обязательные поля
Авторизация