29 Января 2019

Своя котельная и лифт прямо в паркинг

Мы уверены, сегодня людям важно жить в эстетичной среде, а современное жилье должно быть недорогим и функциональным.

Поэтому предлагаем квартиры в центре города всего от 1,8 млн. рублей!

«Edison» находится на пересечении улиц Кирова, Владивостокской и Революционной. Две башни различной этажности обеспечивают необходимую инсоляцию квартир, открывают роскошные виды на Уфу с верхних этажей и создают закрытое пространство с уютным двором.

Жители smart - квартала будут в полной мере обеспечены местами для парковки в подземном паркинге с лифтом, а также за периметром закрытого двора. До машины в домашних тапочках – это реально!

Наверное, каждый из нас хотя бы раз сталкивался с летним отключением горячей воды. Чтобы жители не столкнулись с такой проблемой, мы спроектировали собственную котельную. Автономная котельная позволяет не зависеть не только от общегородских опрессовок, но и от сроков отопительного сезона — вы сможете начать и закончить его самостоятельно, когда посчитаете нужным. Но главное, когда котельная находится в доме, сокращается время подачи тепла в квартиры и теплопотери, а соответственно, снижаются затраты по коммунальным платежам — вы сможете экономить до 30%!

Студии, однокомнатные, смарт – двушки и смарт – трёшки: различные варианты квартир позволят выбрать именно ту площадь квартиры, которая необходима именно Вам.

Записаться на экскурсию и узнать о проекте подробнее:

Офис продаж: бульвар Хадии Давлетшиной, 11А

Тел.: +7 (347) 225-03-90

Оставьте заявку
* — обязательные поля
Авторизация