13 Сентября 2021

Сотрудники «ГК Третий трест» приняли участие в марафоне!

2 сентября в седьмой раз состоялся Уфимский международный марафон. Всего было 5 дистанций- 2 км, 5 км, 10 км, 21,1 км и 42,2 км – на которые вышли свыше четырех тысяч любителей спорта.

Участниками марафона стали жители 18 стран и 34 регионов России. Самому взрослому участнику забега исполнилось 84 года, самому юному — один год, он «бежал» вместе с родителями на детском старте 11 сентября.

Сотрудники «ГК Третий трест» не остались в стороне и тоже приняли участие в марафоне. Участниками забега стали 30 человек. Новички в основном стартовали на самой короткой дистанции, а вот марафонцы поопытнее брали больше. Самым популярным у участников стал забег на пять километров.

На финише каждый участник получил медаль Уфимского международного марафона. Поздравляем всех участников с успешным стартом и ярким финишем!