15 Декабря 2022

ГК «Третий Трест» — победитель Urban Awards-Уфа в трёх номинациях!

Хотим поделиться радостью!

Сразу два наших проекта стали победителями престижной федеральной премии в области нового строительства и территориального развития Urban Awards.

Эксперты высоко оценили уникальную концепцию экогорода «Яркий» и признали его «Лучшим проектом комплексного развития территории». Всесторонний подход к созданию продуманной инфраструктуры прослеживается в каждой детали экогорода: детских площадках с необычными игровыми формами и зонированием по возрастам, собственном Соседском центре, благоустроенных набережных и парке.

Вторая победа – у клубной резиденции «Империал». Наш особый проект в историческом центре Уфы выиграл в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса». Эстетика форм, возведенная здесь на новый уровень, способствовала созданию архитектурного совершенства для комфортной жизни в сердце города.

Также ГК «Третий Трест» признана победителем в специальной номинации Правительства РБ «Лидер по объемам жилищного строительства».

В текущем строительстве «Третьего Треста» находится 214 687 кв.м жилья. А введено в эксплуатацию с начала года — 58 663 кв.м.

Получение таких наград говорит о гарантии надежности застройщика, соблюдении им строгих стандартов качества на рынке жилья и трепетном отношении к работе. Ведь Urban Awards выявляет лучшие жилые проекты по всей стране с точки зрения архитектуры, технического оснащения, инфраструктуры, благоустройства, экологичности и развития городской среды.

Мы гордимся, что работа большой команды архитекторов, строителей, ландшафтных дизайнеров и маркетологов Третьего Треста была оценена по достоинству высоким жюри.

Оставьте заявку
* — обязательные поля
Авторизация