24 Ноября 2022

Старт продаж в «Республике»

В микрорайоне «Республика» начались продажи нового дома — «Доминикана». Современный видовой микрорайон возводится на пересечении Уфимского шоссе, улиц Чудской, Сипайловской и Р. Нуриева, в 5-ти минутах от Проспекта Октября.

Высота дома - 26 этажей. В доме установлены скоростные лифты, а просторный и светлый подъезд находятся на уровне земли, поэтому все жители могут выйти во двор за пару минут. На -1 этаже предусмотрены индивидуальные кладовые.

Площади квартир — от 23,56 до 54,58 м2. Доступно множество продуманных планировок. Специалисты нашего проектного института разработали их с учётом потребностей будущих жителей. В квартирах нет «мертвых» зон, за которые пришлось бы переплачивать. Увеличенные окна позволяют свободно проникать естественному свету. Все квартиры сдаются с получистовой отделкой с оштукатуренными стенами и выровненными полами.

Старт продаж — самый выгодный момент для покупки. Лучший выбор планировок, этажей и сторон света, самая низкая цена. 

Смотрите планировки и выбирайте квартиру мечты.

«Республика» — красочный благоустроенный район с головокружительными видами на озеро «Кашкадан» и Непейцевский дендропарк, авторский ландшафтный дизайн дворов, уникальное граффити от уфимских художников, развивающие детские площадки, закрытая территория, помещения для бизнеса, площадки для спортивных игр и воркаут.

Оставьте заявку
* — обязательные поля
Авторизация