25 Июня 2019

Комфортные квартиры в ЖК «Шервуд»

Представьте, как утром вы просыпаетесь, слышите пение птиц и легкий шелест листвы…Выходите на пробежку в парк возле дома… А вечером любуетесь из окна прекрасным закатом, окрашивающим лес и реку в оттенки розового. Новый жилой комплекс «Шервуд». Для тех, кому нужно больше, чем просто квартира.

Когда мы представляем себе дом рядом с лесом, воображение сразу рисует долгую дорогу по утрам до садика, школы или места работы. «Шервуд» в этом отношении - уникальное исключение из правил. Ведь школа, садик, детская и взрослая поликлиники находятся не далее 100 метров от жилого комплекса. А проспект Октября со всей инфраструктурой центра города — всего в 5 минутах от вашего дома.

Вечный вопрос автомобилистов «Где припарковать машину?» уже решен: в комплексе предусмотрен вместительный двухуровневый подземный паркинг.

В «Шервуде» предусмотрены различные планировки квартир — от небольших студий до полноразмерных трехкомнатных, площадью от 26,36 до 53,2 м2 . Минимальная стоимость квартир от 1 924 000 рублей. Все квартиры сдаются в получистовой отделке, поэтому переезд будет очень скорым, ведь ремонт не займёт много времени. Мы увеличили оконные проёмы, поэтому они дают много естественного света и ощущение простора.

Представляем Вам подборку популярных 2-комнатных квартир:

Оставьте заявку
* — обязательные поля
Авторизация