11 Мая 2022

Старт продаж нового квартала в экогороде «Яркий»

И у нас снова отличные новости: мы начинаем продажи квартир в новом квартале экогорода «Яркий»!

«Берлин» - это современный квартал из восьми домов комфорт-класса, объединенных самым большим двором без машин в «Ярком». У квартала очень удачное расположение - он вытянут вдоль набережной озера «Кустаревское», ограничивающего квартал с западной стороны. А на востоке он соседствует с «Республиканской полилингвальной многопрофильной гимназией № 2 «СМАРТ»».

Благоустройство квартала «Берлин» можно смело считать одним из лучших в городе. Тематическая дворовая гостиная «Берлина» станет самой большой в «Ярком»: это активные зоны (спортивные и детские площадки, дорожки для бега и самокатов, площадки для фитнеса и йоги), зоны тихого отдыха, смотровые площадки, соседский центр, амфитеатр и живописное озеленение. А связующим звеном всех элементов дворовой гостиной является архитектурный артефакт в виде «Берлинской стены».

На старте продаж вам доступен максимальный выбор функциональных планировок от 23,97 кв.м до 71,39 кв.м. Доступно приобретение квартир по действующим льготным ипотечным программам и в trade-in. Выбрать подходящую планировку и забронировать квартиру по стартовым ценам можно в офисе продаж или на сайте

Офис продаж: Уфа, ул. Евгения Столярова, 4 корпус 1

Центральный офис: б-р Х.Давлетшиной, 11А

Телефон: +7 (347) 246-14-06

Старт продаж — лучшее время для выгодной покупки!


Оставьте заявку
* — обязательные поля
Авторизация